Вирус в телефоне!!! Троян!!!

Вадим Майсюк Ученик (167), на голосовании 8 лет назад
В телефоне андройд Huawei Honor 4x нашёл два вируса вроде как трояны!!!! Не один антивирусник их не удаляет!!!! Зброс до заводских настроек и Hard Reset не помогает!!!! Один троян называется FIREWALLSERVIS а другой Pornclub !!!Много чего пробовал, не помогает!!! Как только включаю интернет, лезут рекламы скачивание само посебе!!!! А потом перезагрузка!!!! Помогите пожалуйсто, кто знает как эту хрень удалить!!!! Зарание очень блогодарен!
Голосование за лучший ответ
Mr. Cthulhu Гуру (2869) 8 лет назад
root-titanium backup- И ручками )
Вадим МайсюкУченик (167) 8 лет назад
Но там рут права надо!
Mr. Cthulhu Гуру (2869) ну если прошивка не помогает, значит вирус уже получил рут права
Сергей Давыдов Мыслитель (5077) 8 лет назад
Поможет только прошивка.
Mr. CthulhuГуру (2869) 8 лет назад
если вирус уже как системный файл, то может не помочь и прошивка
Сергей Давыдов Мыслитель (5077) Поможет. Проверено.
g Ученик (46) 8 лет назад
перепрошей....
Вадим МайсюкУченик (167) 8 лет назад
Он новый неделя только!
Mr. Cthulhu Гуру (2869) ужас ужас
Maksim Ezrealovich Мастер (1482) 8 лет назад
Перепрошивка спасёт, ну или получить рут, и удалить его из системы, хотя я боюсь еще хуже будет, если рут получишь...
Alex Мастер (2044) 7 лет назад
Только переустановка прошивки. Борьба с такими троянами бесполезна, они будут восстанавливаться заново