Папа Тутанхамона был инопланетянином? Вытянутое лицо со змеиным выражением, череп — яйцом, затылочная часть сильно оттян

Воисвет www.voisvet.ru Гуру (4133), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Александр Киреев Мыслитель (7533) 15 лет назад
Тоже мне нашёл событие! У половины людей (большей) папы инопланетяне. Ничё сидим, помалкиваем.
Остальные ответы
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
А Ленин был монголом, я видел его портрет в Монголии. Лицо желтое, глаза раскосые, как есть монгол. Египтяне иногда рисовали своих фараонов похожими на богов. Вот почему у них были такие боги?!
don*t cry for me, Argentina Оракул (51965) 15 лет назад
...они любили женитцо и рожать детей от сестер, матерей, дочерей... вот вам и результат....
Пользователь удален Знаток (499) 15 лет назад
Папа Тутанхамона был американским астронавтом, неудачно приземлившимся вдалеке от заданого района!
Александр Алешин Просветленный (37369) 15 лет назад
Не забудьте про отвислый живот и гинекомастию. Сколько можно было жениться братьям на сестрах?!
Пользователь удален Мастер (2224) 15 лет назад
согласна с теорией генетических экспериментов
Larissia Мастер (2232) 15 лет назад
Vse vozmojno,a piramidi navernoe slujili inoplanetnimi stanziyami kogda to!?!?