Помогите нашли на дороге телефон HTC verizon 4G LTE он работает но когда его включаешь просят пароль

irina kodresku Знаток (436), на голосовании 8 лет назад
но я не знаю пароль как разблокировать? Помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Mr. Cthulhu Гуру (2869) 8 лет назад
умыкнули телефон? молодцы какие
irina kodreskuЗнаток (436) 8 лет назад
Как его разблокировать?
dj maloy Косев Профи (565) 8 лет назад
прошей и продай
Mr. CthulhuГуру (2869) 8 лет назад
по imei найдут, потом посадют усех
dj maloy Косев Профи (565) ты как с прошлого века, имей тоже можно поменять
irina kodreskuЗнаток (436) 8 лет назад
Как разблокировать?
dj maloy Косев Профи (565) включи его тремя кнопками и востановы к заводским
Алексей Профи (899) 8 лет назад
Есть 3 варианта.

1. Вынимате симку, тавите себе, надеетесь что не лочится пинкодом, договариваетесь с владельцем.
2. С холодным сердцем стираете отпечаточки и в перчаточках несете к товарищам, которые за энную сумму денег вас от него избавят
3й вариант. Он всегда есть.
том тимоти Знаток (277) 8 лет назад
Перезг.. на за водские там все сотрет и поставит как первый раз