Как уменьшить быстродействие компа?

football-lover Знаток (324), закрыт 14 лет назад
Именно уменьшить а не увеличить.Есть какая-нибудь прога для этого или ещё что-нибудь?
Лучший ответ
Сергей Шевелев Профи (712) 15 лет назад
в настройках проца в биос
Остальные ответы
Нектор Анепофили Гуру (4327) 15 лет назад
Тупо запусти тыщу калькуляторов.. . Тебе надо для старых игр? Тогда можно досбоксом воспользоваться, Есть и специальные замедлялки для игр - названий не помню, гугл в помощь
Frost Мастер (2362) 15 лет назад
можно отключить одно ядро и внутренний кэш. результат увидишь.
Александр Косарев Профи (638) 15 лет назад
оставить 128 или 256 метров памяти
Hellerochka Мастер (1404) 15 лет назад
Убить файл подкачки.
А.М. Гуру (3665) 15 лет назад
вытяни все планки оперативки и поставь на 256 тогда тормозить будет как надо