Как сохранить проект в SFM и поменять формат на MP4? Пожалуйста помогите!

Никита Попов Знаток (366), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Рычков Знаток (386) 8 лет назад
С необходимостью изменения формата видеофайлов сталкиваются как профессионалы, так и обычные пользователи. Процедура изменения формата видео называется конвертацией и осуществляется довольно просто: при помощи различных онлайн-сервисов или специальной программы, которую необходимо установить на ваш компьютер.

Как изменить видоеформат онлайн?
Процесс конвертации онлайн довольно прост и ориентирован на обычного пользователя, который может и не разбираться во всех тонкостях и особенностях видео-форматов. Предельная лаконичность, скорость и простота использования – главное достоинство таких сервисов. Рассмотрим некоторые из них:

Бесплатный онлайн конвертер (online-convert
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]