что вы думаете о событиях 3 окт 1993 г

Vova Zavidenko Мастер (2090), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аркона Мудрец (15767) 15 лет назад
Госпереворот, как госпереворот ничего нового, ничего необычно, разве, что без гибели главы государства. Также в России приходили к власти в 18 веке, да и 13, 14, 17 не многим отличается.
Остальные ответы
Мир Мудрец (11064) 15 лет назад
Реформы такого масштаба трудно представить без потерь :(
leon Гуру (3541) 15 лет назад
Неужто тебе больше заняться нечем????
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 15 лет назад
Плохо думаю.. . кровь - это всегда плохо.. . Надо было договариваться.. . но Бориска плясал под дудку амерекосов, а этим на всё наплевать.. . Они и столицу европейского государства бомбили ночами и Сукашвили вооружали.. . и знали зачем...
Ольга Анкудинова Просветленный (49774) 15 лет назад
Было бы уместно дать по ТВ слово тем, кто был тогда в Белом доме. Но наша власть не даст сказать правду. У них на неё иммунитет.