Возможно ли где-нибудь купить не Б/У Nikon P7700 ?

- oZberg - Мудрец (10935), на голосовании 8 лет назад
Мальчики и девочки, хочу купить вторую камеру - понравился Nikon P7700: настройки можно подкрутить ручками, сам аппарат не большой, да и снимает не дурно. P7800 не нравится внешне из-за не плоской макушки, да и видоискатель на "карманном" фотоаппарате мне не нужен.

Вопрос: возможно ли еще где-то купить P7700 новый или посоветуйте фотоаппарат который можно использовать в качестве запасной / второй камеры? Желательно с несменным объективом и не большой по габаритам, RAW приветствуется.
Дополнен 8 лет назад
цена вопроса до 30-35 тыров.
Дополнен 8 лет назад
и само собой на аккумуляторе а не на батарейках ))
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 8 лет назад
Он стар, и нехорош... сейчас гораздо более лучшие фотики есть:
вот этот - смело можно брать второй камерой, без шуток зверь-машина, есть то, что в проф-камерах ещё нет.
галерею снимков НАДО ПОИСКАТЬ И посмотреть
ВОТ! http://www.dpreview.com/sample-galleries/7883634147/sony-rx100-iv-real-world-samples
ОБЗОР
http ://rosphoto.com/reviews/sony_rx100_iv-4209
- oZberg -Мудрец (10935) 8 лет назад
спасибо
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) НО ЦЕНАААА...
Yuri BelyanskyПросветленный (30657) 8 лет назад
Насчёт Sony c Вами соглашусь, это бесспорно лучшая карманная камера на сегодня. А вот Nikon P7700 ругаете зря. Очень хорошая камера, наворочена на уровне продвинутой зеркалки (есть даже коммандер для вспышек), прекрасная оптика, рабочее ISO 1600 (несмотря на сравнительно маленькую матрицу), мгновенно включается и фокусируется. Недостаток один — медленная запись на карточку (любую). Не уступает по картинке ни одной 12-мегапиксельной зеркалке с самой серьёзной оптикой.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) почитал. посмотрел. согласен.
Вадим Шибаев Просветленный (24210) 8 лет назад
Толяныч прав, RX 100 - отличная машинка.
Lex VodiK Мыслитель (8755) 8 лет назад
Есть. И Р7000 - есть тоже.
Многие хранят их - я в том числе.
Корпус магниевый, что ему будет? Матрица огромная, фотает прилично - полностью управляем. Столько раз выручал!
Надежная машинка!