Куда сходить в Старом Осколе на Новогодние каникулы с 1 января 2016 по 7 января ?

All_in_Ap Знаток (333), закрыт 6 лет назад
Собираемся на праздник в Старый Оскол, город посещаем редко, так что почти нигде не были и не знаем куда можно будет сходить. Интересует и молодёжный досуг и для ребёнка? (кино, спектакли, утренники, уличные мероприятия.... =)
Лучший ответ
???? Мастер (1176) 8 лет назад
на свидание новогодние ночные коникулы
All_in_ApЗнаток (333) 8 лет назад
А поподробнее можно? =)
???? Мастер (1176) Нельзя жаловаться будете=)