Пальто во сне.

*Iriska* Ученик (160), закрыт 8 лет назад
Снился рынок, и вот на этом рынке я пытаюсь купить себе пальто. Но мне ничего не нравится, я хожу выбираю но все не то. В итоге я так и не купила себе пальто, рашила пойти на следующий день. К чему это может быть?
Лучший ответ
Ира Мастер (1985) 8 лет назад
пальто предрекает успешность и удачливость во всех сферах жизни, но в вашем случае Вы можете упустить возможность успеха
Остальные ответы
512 Профи (566) 8 лет назад
Трудности выбора
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426976) 8 лет назад
Наверное одна замерзаешь, мужа тебе надо, там и детки пойдут))))))))