Что является главным для личности? Получение кайфа?

Пользователь удален Знаток (298), на голосовании 15 лет назад
Главное для личности - результат ее развития для нее самой! Каждому свой результат в кайф. Мы живем для "накопления" результатов и, следовательно, для "накопления" кайфа от жизни.Все остальное - деструкция.
Голосование за лучший ответ
Cossack Мудрец (16528) 15 лет назад
Главное для любой личности, "накопила" она чего-то или нет-это порядочность!
даМА-МАдаМА Просветленный (30004) 15 лет назад
Да, в чем -то соглашусь.. Главное - эволюция Духа, а присутствие радости, удовлетворения как раз и показывает, верен ли наш маршрут.
Burn Знаток (470) 15 лет назад
Главное жизни по кайфу и кайфа по жизни!)