Философский вопрос

Что является главным для личности? Получение кайфа?

Главное для личности - результат ее развития для нее самой! Каждому свой результат в кайф. Мы живем для "накопления" результатов и, следовательно, для "накопления" кайфа от жизни.Все остальное - деструкция.

Главное жизни по кайфу и кайфа по жизни!)

Да, в чем -то соглашусь.. Главное - эволюция Духа, а присутствие радости, удовлетворения как раз и показывает, верен ли наш маршрут.

Главное для любой личности, "накопила" она чего-то или нет-это порядочность!