Будет ли раскрываться потенциал видеокарты

Ярослав Журавлёв Знаток (328), на голосовании 9 лет назад
У меня процессов intel core i7 3770k и 8 гб ОЗУ, сейчас стоит видеокарта gtx670. Будет ли процессор хорошо раскрывать видеокарту gtx 980ti, если я поменяю ее, но оставлю процессор?
Голосование за лучший ответ
MMR MMROVICH Гуру (4026) 9 лет назад
да, если нет- разгонишь процессор
Дмитрий Осипов Гуру (3179) 9 лет назад
Пинк ФлойдОракул (60216) 9 лет назад
и где ты в этом тесте увидел 3е поколение корок?
Дмитрий Осипов Гуру (3179) не смущает что i3 нормально вывозят 980ti?
Евгений Анатольевич Оракул (52765) 9 лет назад
gf mx 440 поставь - раскроет точно
snazГуру (4997) 9 лет назад
не раскроет, она AGP
Евгений Анатольевич Оракул (52765) мы не ищем легких путей
Александр Иванишин Просветленный (36121) 9 лет назад
У тебя отличный процессор, он не будет узким местом для системы с GTX980Ti. GTX670 уже не хватает, вроде нормальная еще карточка?
Ярослав ЖуравлёвЗнаток (328) 9 лет назад
Подтормаживает и игры последние не тянет на максималках, попользуюсь еще годик и менять думаю
Александр Иванишин Просветленный (36121) Через год в продаже уже будет новое поколение видеокарт, другие модели с другими характеристиками.
Пинк Флойд Оракул (60216) 9 лет назад
Конечно хватит! Топовый проц предыдущего сокета. Его еще долго можно не менять!