есть ли в гта5 приора? (без модов) или хотябы что то похожее на приору?

Руслан Бароев Ученик (243), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шульц Шауман Просветленный (22545) 8 лет назад
нет, зачем человеку в здравом уме вводить в игру ведро вместо машины.
Иван ДмитриевичЗнаток (296) 2 месяца назад
Зато чебурек ввели
instant death Мудрец (17032) 8 лет назад
Нет в гта 5 приоры, зачем рокстар вводить в игру российские вёдра?
Дмитрий ГордеевУченик (104) 4 года назад
Ну жигуль же ввели, тазик ты еба*ый
instant death Мудрец (17032) Дмитрий Гордеев, ответь ещё через пять лет, слоупок.
ya abdul Знаток (301) 8 лет назад
что за вопросы глупые?
не позорься
AO GUZHKH Знаток (381) 3 года назад
в гта нет приоры но ззато есть чтото похожее на жигу называется cheburek