Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот серьезный вопрос... Очень.. внутри..

~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453), закрыт 15 лет назад
Вот скажите, если твой друг удаляет тебя из мира ( который тебе дорог в определенной степени), ставит тебя в черный список и при этом не может внятно объяснить причину...
Задав вопрос ему , в чем дело.. Был ответ: "Трахай мозги тдвешнику такомуто и тдвешнику такомуто, они это любят"...

Причем, у этого друга есть женщина, которую он очень любит...
Мне он все время твердил, что я врпаве делать что хочу... Но в итоге всегда слышала подколки с его стороны в адрес моих других друзей мужского пола...

Вот вы можите объяснить логику его поведения? Если мы друзья, почему его так смущает моя дружба с другими мужчинами здесь? И вот его действие, как удаление меня из его мира как можно объяснить? Он адекватно потсупил, это я по поводу мозгов?
Лучший ответ
FedyaKruger Просветленный (43819) 15 лет назад
Да, блин, вот люди с ума сходят.... конечно, неадекватно.. . думаю, в наш век виртальности надо удет уже термин вводить: виртуальный психоз. Это когда, на почве долгого сидения в интернете, люди начинают путать вртульнось и реальность)
не переживай, мальчик просто пересидел в интернете))
Остальные ответы
ДиZи Управляет мечтой Просветленный (32165) 15 лет назад
Мне кажется что он тебя приревновал.. наверное так.. или его пассия против вашей переписки.
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 15 лет назад
у него нет друзей...
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149957) 15 лет назад
Позвони мне пожалуйста. Обещаю, что больше ни слова потом не скажу.
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) у меня муж дома..сейчас уйдет ..позвоню..
Swanky Moppet Оракул (90474) 15 лет назад
не запаривайся. и не навязывацся. вот это хороший совет
Стюша Оракул (98846) 15 лет назад
ооо... у меня было что то такое. Даже посылал меня... потом помирились...)
Пользователь удален Профи (567) 15 лет назад
хочет привлечь твое внимание. думает ты мало с ним общаешься. или ему запретила его пассия
ADR Мыслитель (6078) 15 лет назад
Ну.... Э.... Продавал я как то автомобиль.... В результате стоял перед выбором, либо продать подороже, человеку который собирался его распилить на запчасть, либо продать подешевле, человеку который собирался его восстанавливать и ездить. Я выбрал последнее))
Кибер Фантом Просветленный (30650) 15 лет назад
Ревность. Он обиделся. Мало ли, что он говорит, в душе то он надеется, что он будет твоим лучшим другом.
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 15 лет назад
Наплюй и разотри, я даже и не парюсь над этим.
leon Гуру (3541) 15 лет назад
Чтобы понять, что ты написала и чего тебе надо-нужен ПЕРЕВОДЧИК!!! !
Собери мысли в кучку!!!!
Динара Владимировна Конанова Ученик (194) 15 лет назад
Все мужчины по своей сути собственники и если вы даж просто друзья - по их логике - тебе запрещается иметь других друзей
Swetlaya Swetlaya Оракул (55337) 15 лет назад
это элементарная мужская ревность и неуверенность в себе)))
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...тоже видимо преревновал к друзьям и любовникам из реала.... я ж говорю - дети.... собственники, ёпть....))))
Афоня Мастер (1910) 15 лет назад
видимо ты стала занимать больше места в его мыслях, чем реальные люди которые рядом, вот он и борется с зтим - посвоему
Оксана Просветленный (30592) 15 лет назад
а ты не думаешь, что просто могла ему надоесть или он понял, что ты не тот человек, с кторым хочет он дружить и вообще виртуальная дружба это такой бред!!!! было б из за чего растраиваться!