Ребенку 6 месяцев в соцобеспечении не дала подарок на новый год от государства сказали в 6 месяцев не положено?

Николай Царьков Знаток (369), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
СОВЁНОК Оракул (58880) 8 лет назад
ну и что? что там в том подарке могло быть ценного и хорошего? дешевые конфеты и гнилое яблоко?
it's me Искусственный Интеллект (443834) 8 лет назад
а во скока положено? не спросили? в 18 ть? я б пошла б и уточнила бы!!
Tane4ka Искусственный Интеллект (177855) 8 лет назад
Видно списки составлялись за полгода и Вы в него еще не попали. Ну а по существу- какой подарок из конфет для грудничка?
ЛЖ Знаток (336) 8 лет назад
А я и не знала что детям дают там подарки))))
FunnypepperИскусственный Интеллект (388736) 8 лет назад
Малоимущим дают.
ЛЖ Знаток (336) а, понятно)
Fotisa Просветленный (43939) 8 лет назад
Ребёнок, всё равно не оценит, то, что окажется в этом пакете! Это скорей для вас. А вы себе, наверняка купите действительно стоящее..
Марта Мыслитель (5032) 8 лет назад
а зачем ему в 6 мес этот "подарок"?
Просто Алёна Мудрец (11957) 8 лет назад
Я помню, что давали на детей безработным, даже на грудных. А уж таким-то зачем? Маме на ГВ нельзя конфеты, лучше бы хорошего детского питания давали.