Перестали включаться некоторые игры (Не в пк проблема)

getdown_23 (heavy gunner) Знаток (344), на голосовании 8 лет назад
Вообщем вначале перестал включаться Mad Max(все игры о которых я буду говрить пиратки), жалко было, но подумал ладно, но вот когда не включалась гта5(играл на смещаных настройках которые наверное можно назвать высокими под 40 фпс) я вообще приуныл, дело в том что я не понимаю от чего такое может быть и поэтому прошу помощи
Дополнен 8 лет назад
На счет "Безумного Макса",зашел в проводник и игра весит не 20+ гб. а всего 96 мб, из-за чего это может быть?
Голосование за лучший ответ
Захар Синькевич Мастер (1104) 8 лет назад
Дело в ПК (ОС проверь, установи новую)