Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

- Интересно, что девушки находили в мужчинах раньше, когда не было ни денег ни машин?

Андрей Тимофеев Профи (946), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жорик Профи (528) 15 лет назад
мои мысли, как оказалось, уже напечатаны здесь
"тоже, что и сейчас"
да, были и есть те, кому важен только расчет, даже говорят, что браки дольше сохраняются из-за него-то, родимого. но для меня чувства на первом месте.!. !
есть женщины, ради которых бедняки в князья выбьются, чтобы она была рядом ну или под ее руководством, но мудрым руководством (!)

а раньше в россии, действительно-то, не молодожены выбирали-то, а родители, да и не в россии только!
Остальные ответы
Swanky Moppet Оракул (90474) 15 лет назад
повозку и медные монетки
Татьяна Мудрец (12079) 15 лет назад
набедреную повязку пошикарнее!!!!
Пользователь удален Мыслитель (8501) 15 лет назад
то же что и сейчас.
только отчаившиеся девушки ищут кошелек, а не мужчину.
опер.ruПрофи (900) 15 лет назад
исходя из Ваших слов, 100% российских девушек находятся в диком отчаянии
Елена Минькова Гуру (2742) 15 лет назад
были другие материальные ценности и всякие там лошади, коровы, хозяйство зажиточное, все было тож самое
Энни Гуру (4912) 15 лет назад
вот потому и жили долго и счастливо всю жизнь!!!
romasanta Знаток (372) 15 лет назад
А они и не искали, это мужики приходили, брали за волосы и в пещеру!
Lana Мастер (2299) 15 лет назад
они не находили.. . это в женщинах мужчины что то находили.. . а женщина подчинялась желанию мужчины...
Богиня Афина Просветленный (27898) 15 лет назад
Знаешь, может тебя и озадачет мой ответ, но машина и деньги не самое важное качество мужской половины человечества!
Ленчер Гуру (3414) 15 лет назад
да ничего они не искали... любят не за что то а ВОПРЕКИ... вот так воть
Ромашка секси Оракул (70133) 15 лет назад
Да и сейчас не для всех важно есть у тя машина или нет.
Пользователь удален Ученик (184) 15 лет назад
ум и образованность которая сейчас отсутствует напроч у мужчин