Что значит неудачная попытка вручения?

To hell Мастер (1159), закрыт 8 лет назад
Должна была придти посылка 1 класса
В статусе "Отслеживания" на сайте почты России написано, что посылка "Ожидает адресата в месте вручения" и ниже "Неудачная попытка вручения". Дома сидела 2 дня и никто ко мне с посылкой не пришел (если она доставляется все-таки на дом) и извещения никакого не было.
Пришла на почту, мне сказали, что посылки на мой адрес никакой не получали.
Что за дела?
Дополнен 8 лет назад
Посылка очень хрупкая и дорогая. Переживаю, как бы эти безрукие работники нашей "доблестной" почты ничего не натворили
Дополнен 8 лет назад
Я ходила на почту и мне сказали, что никакой посылки им не приходило на мой адрес.
Лучший ответ
Автор Пожелал Мудрец (16193) 8 лет назад
значит, было уведомление, но за посылкой никто не пришел. это не важно, на самом деле. нужно идти и получать посылку.
Остальные ответы
Dmitry Гуру (2784) 8 лет назад
А индекс то по отслеживанию указан какой? совпадает с вашей почтой?
Если да, то идти с паспортом и получать. Извещение не обязательно. Да, они не любят такое, но настаивайте пусть по номеру/адресу/ фамилии найдут. Не хотят - зовите заведующую и пусть она их научит. Извещение вообще могли украсть... Если и это не помогает - жалоба уже в их службу качества (телефон они обязанны вам сказать). Премии она снимать умеет и очень хорошо, ее как правило на почте не любят и до нее стараются не доводить.

и домой возят только ЕМС - если это от ПР.