Вопросик про крысу

Виктория Веретенникова Знаток (413), на голосовании 8 лет назад
Вообщем у меня на компе крыса которой уже болле 4 лет, и она начала глючить, а именно колёсико ( я кручу его в одну сторону, но прокрутка идёт совсем в другую, и только раза с третьего она прокрутит в нужную сторону и то на 1 строку) можно ли это как то исправить? /если же нет то подскажите плиз модели бесшумных (на кликах) мышей
Голосование за лучший ответ
Единорог Флаффи Ученик (122) 8 лет назад
Купите без проводную .
Виктория ВеретенниковаЗнаток (413) 8 лет назад
Есть ли беспроводная безшумная на кликах мыша?? подскажите модель
gribstas Искусственный Интеллект (248890) 8 лет назад
В мусорное ведро! Хорошие Х7 ( A4Teck )
Алик Аптрашитов Профи (694) 8 лет назад
Идете в магазин, какая из них тише щелкает, ту и берете))) Не думаю, что нужна навороченная геймерская мышь, а то за 4 года сменилась бы уже не одна))