Появляется и исчезает точка по центру экрана Samsung Galaxy Core Prime G361.Причина ?

Елена Божко Ученик (142), на голосовании 8 лет назад
Дорогие друзья, подскажите пожалуйста может кто то сталкивался, приобретен телефон Samsung Galaxy Core Prime G361, телефону еще нет месяца, по центру экрана стала появляться и исчезать точка, что бы это могло быть? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Жека Крайник Ученик (178) 8 лет назад
точка очень маленькая да??
Елена БожкоУченик (142) 8 лет назад
Да
Жека Крайник Ученик (178) Это точно битый пиксель. У меня такой редко появляется на мониторе компьютера. Телефон на гарантии так что несите в сервисный центр. И ждать пока появится. Выбора нет. Я думаю с точкой вы пользоваться новым телефоном не очень хотите. Пусть меняют на новый телефон.
Felipe Massa Мастер (1216) 8 лет назад
Может битый пиксель и его видно на некоторых цветовых фонах а на некоторых его не заметно.
Елена БожкоУченик (142) 8 лет назад
Он то появляется, то пропадает причем на одних и тех же фонах, специально даже тест запускаю, когда она есть ее видно, пропадает и на тесте картинок нет.
Felipe Massa Мастер (1216) 8 лет назад
Ну тогда вам прямиком в сервисный центр Самсунг, там точно скажут в чем проблема
Елена Божко Ученик (142) Ждать пока точка появиться в сервисе ?