Как отличить оригинальный костюм найк от подделки? есть какая нибудь статья?
как отличить оригинальный костюм найк от подделки?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
цена должна быть достаточно высокая, швы смотри, ну и попробуй потребовать сертификат
если в магазине найк покупаешь, значит оригинал. если на рынке, то подделка
Качество смотри
Внешне никак, только как поносишь-узнаешь, т. к. у настоящих nike качество лучше, и прослужит следовательно дольше.;)