Погадайте, пожалуйста, когда закончится финансовый кризис?

лариса суркова Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Когда мой маленький цветочный бизнес начнёт приносить доход или хотя бы работать без убытков?
Лариса, 17.07.1967
Голосование за лучший ответ
Sic Luceat Lux! Просветленный (23817) 8 лет назад
то что происходит это не финансовый кризис, к сожалению.
лариса сурковаУченик (107) 8 лет назад
Уважаемый, а как ещё выразиться, если не финансовый кризис? И почему к сожалению? Поясните, пожалуйста, я в отчаянии.
Sic Luceat Lux! Просветленный (23817) Это кризис мироустройства, а финансовые проблемы только одно из проявлений. Обратили внимание, что меры финансового оздоровления мировой экономии не помогли, хотя их применяли с 2008 года. Последним посыпался Китай. Грядет кардинальный передел политической карты, рынков и т. п.
ВИЙ Мудрец (10047) 8 лет назад
когда вы все до конца взвесите и рассчитаете... имеется ввиду на тот момент, когда будет составлен отчет о доходах, и план распределения бюджета! Когда вы будете делать новые заказы и анализ доходов? -вот с того момента и пойдет в прибыль. Но неудобства все таки будут, и связаны они с тем что вы привязаны к прошлым способам видения дела, то есть у вас на старый лад строится и ведется дело.
Fortune Мудрец (11591) 8 лет назад
Пока без изменений