У меня кот сидит постоянно вот так странно !? Почему так сидят коты ?

Алёна Яковлева Мыслитель (5322), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Колесник Ученик (137) 15 лет назад
Он знает, что неповторимо красив (как человек) вот и пазирует, балдеет, мечтает!
Я не видела таких красивых котиков, как ваш, я уже писала, у меня был точно такой же, но без белесых галстучков и тапочек. Пусть сидит-прикольный.... Вы же его очень любите, вот он чувствует и ведет себя уверено и как ему хочется.... все у него значит впорядке....
Остальные ответы
Татьяна Красильникова Знаток (354) 15 лет назад
хаа, какой милый. мой ктик тоже иногда в такй позе
Екатерина Мастер (1364) 15 лет назад
у меня тоже всегда так сидит. я думаю ему просто живот мешает нормально сидеть
Terra Incognita Просветленный (26338) 15 лет назад
какой милый!
пожулькать хочется!
ну мы же тоже садимся по-разному, в одной позе кости деревенеют
ГАЛИНА Мыслитель (9421) 15 лет назад
Да, любят они это дело

kisya murisyaМастер (1372) 15 лет назад
какя прелесть))
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
обычно такая поза замена полового удолетворения у котов. Причем ее можно наблюдать (правда изредка) даже у кастратиков....
mashinakasha Мастер (2016) 15 лет назад
в человека превращается!
Борат Сагдиев Профи (740) 15 лет назад
У меня кот стал так сидеть, когда у него появился живот.
Есть мнение, что при обычной позе сидения лишний вес живота давит ему на яйца, а это согласитесь-неприятно :)))
Владимир Бронников Гуру (4274) 15 лет назад
бедный кот.., толстый кот. . жалька.
Галина духовная Ученик (224) 15 лет назад
Ой. как прикольно! Может потому-что ему так удобно. Вы же тоже седите как вам удобно
Сергей Полях Мастер (1379) 15 лет назад
А так сидит когда сказки читает перед сном
Дашка Профи (502) 15 лет назад
не знаю моя нормально сидит
Екатерина Мастер (1553) 15 лет назад
Может он вам подражает? Вы так не сидите?
Марина Латышева Мыслитель (5501) 15 лет назад
Мой тоже так сидит, нравится, наверное
Svetlana Kirillova Гуру (2791) 15 лет назад
Мой кот "застывает" в подобной позе, когда его отвлекают от вылизывания живота и иных труднодоступных мест
Chica Bomb Мастер (1146) 15 лет назад
у меня кошка также сидит!!!!
Алена Гуру (2791) 15 лет назад

У нас тоже и так и еще много как, я и сама диву даюсь! Но, одно могу сказать, доверяют они ним безгранично, раз пузико открывают ))))