Вечно режу вены, что делать?

Crazy Mom Ученик (156), закрыт 9 лет назад
Один раз было из-за того, что просто хотелось сделать себе больно, сделала. Теперь не могу остановиться. Последний раз сделала довольно глубокие порезы, задела вену. Все мои близкие (а их не так уж и много) против этого. Проверяю руки часто. Но хочется все больше и больше этих порезов, больше хочется плакать.
В общем, как остановится и не резать больше руки?
Лучший ответ
Алексей Калинин Ученик (67) 9 лет назад
снова режь: (...может и "пробьет" когда-нибудь (мОзги, имею ввиду)
Остальные ответы
Kos Оракул (65118) 9 лет назад
нужно сходить к психотерапевту
Игровой Канал Леона Ученик (114) 9 лет назад
Найди парня
Crazy MomУченик (156) 9 лет назад
в 12 лет?
Игровой Канал Леона Ученик (114) Дай ссылку на вк
Никита Клипов Знаток (347) 9 лет назад
Отписаться от всех долбанутых пабликов вк, ине слушать грустную музыку