Что такое КЕК? Почему оно стало таким популярным?

Спасибо большое!!!

В игре World of Warcraft существует 2 фракции: альянс и орда. Переписки между этими фракциями происходят с правками, поэтому когда игроки орды пишут слово "LOL" оно переводится для игроков альянса как "КЕК". Большенство считают что кек - это шрек, но это просто недопонимание. В случае со Шреком, это отраженная левая половина картинки с именем, ошибочно принятая за основное значение мема "кек". В итоге, слово кек это заменитель слова лол, используемое задротами WoW или другими непонимающими "истинного смысла" людьми.

В случае со Шреком, это отраженная левая половина картинки с именем, ошибочно принятая за основное значение мема "кек"

кек является интернет сленгом. Означает что-то вроде ехидного смеха

синонимом сленгового словечка lol (читайте про то, что такое Лол), но немного позлее и поехиднее, что ли. ЛОЛ — это получается аналог смеющегося смайлика или выражения «ржунемогу» (громко смеяться), а КЕК — это скорее насмешка, чем улыбка. 2 апр. 2016 г.
Кек — что это значит на сленге Вконтакте и других интернет ...
ktonanovenkogo.ru/voprosy-i-otvety/kek-chto-eto-znachit-vkontakte.html
Оставить отзыв
Подробнее...
2 апр. 2016 г. - Что значит слово КЕК и стоит ли обижаться на это? Во Вконтакте и других интернет-сообщества сейчас довольно часто используют ...
Ответы Mail.Ru: Что значит кек? Не могу просто понять?
https://otvet.mail.ru › Компьютеры, Связь › Интернет
11 июл. 2015 г. - Kekeke — корейский аналог «:-P», имитирующий ехидный смех. Получил распространение в интернетах из сетевых сражений в игре ...
Что такое Кек - Значение слов «Кек» - Словарь молодежного слэнга
teenslang.su/content/Кек
1) Кек это Шрек! Возникло благодаря многочисленным интернет мемам. И это уж никак не человек, который сделал что-то смешное. Просто Шрек
Что такое «кек» и откуда это пришло ? -TheQuestion
https://thequestion.ru/questions/12408/chto-takoe-kek-i-otkuda-eto-prishlo
В world of Warcraft если игроки орды напишут в общий чат "lol" то игроки альянса видят это не иначе как "kek" (разница в языках фракций). Так что по ...
Что такое КЕК? Откуда пошло слово кек? - YouTube
Видео по запросу что такое кек▶ 1:22
https://www.youtube.com/watch?v=-7fXICgeh1s
28 сент. 2015 г. - Добавлено пользователем ТОПЫ И ЛАЙФХАКИ
Многие из Вас не раз видели в социальный сетях, например, Вконтакте, выражение КЕК. Но далеко не все понимают, что это такое, ..
кек — Викисловарь
https://ru.wiktionary.org/wiki/кек
предусматривает автоклавное щелочное вскрытие концентратов с последующим сульфатным разложением кека и экстракцией раствора с получением ...
Кек — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кек
Фамилия. Фридрих Вильгельм Кек (нем. Friedrich Wilhelm Keck); (после 1853 — после 1922) — профессор Ганноверской высшей технической школы, ..
Что такое КЕК Объяснение по простому для детей и взрослых
otvetcenter.ru/chto/kek/
ОтветЦентр. Что такое кек? КЕК – это выражение на сленге, который используется при общении в интернет-сообществах. Оно обозначает ехидный и ...
Что такое КЕК на сленге? Значение слова kek
8uh.ru › Вконтакте (Vk.com)
28 окт. 2015 г. - Что значит слово КЕК и стоит ли обижаться на это? Во Вконтакте и других интернет-сообщества сейчас довольно часто используют ...
Что значит кек? Что означает "кек" Вконтакте? - 1-vopros.ru
1-vopros.ru › Категория › Интернет и компьютер
Вы переписываетесь со старым знакомым в сети VK, и вот он употребил слово кек. Чтобы продолжать переписку, нужно знать его значение, ..
Вместе с что такое кек часто ищут
кек лурк
что такое лол кек чебурек
кек мем
кек википедия
что такое кек в вк
кек шрек
кек обсерватория
что значит лол кек чебурек