Тимошенко договорилась с Путиным о цене газа? И по чем газ с 1 января 2009? Только кто знает! Спасибо всем ответившим!

Файтинг Фалкон Просветленный (36274), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 15 лет назад
Пока договрились на 300, хотя в бюджете Украины на это дело по 250, но Газпром хочет до 400 довести (Европе вообще по 500 толкают)
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366976) 15 лет назад
пока по старой цене. в течении трех лет перейдут на рыночные
Файтинг ФалконПросветленный (36274) 15 лет назад
То есть с 1 января 2009 по 179 долларов???
академик Искусственный Интеллект (108643) 15 лет назад
встречный вопросы... .
а ты в этой сделке с какого боку?
что изменится, когда узнаешь точно? ?
сможешь ли что-нибудь изменить?? ?
попросишь свою долю в отнятом у тебя и твоих близких имуществе????