Как Вам купальщица ?

Ирина Мыслитель (9716), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ваши замечания ?
Дополнен 15 лет назад
Кстати, а что это за птица ?
Дополнен 15 лет назад
Canon Power Shot SX100 IS
Лучший ответ
Игорь _ Оракул (51074) 15 лет назад
а что тут замечать? нормальная такая купальщицачто за порода, не знаю
ИринаМыслитель (9716) 15 лет назад
А первая не померла ? ) Это совёнок или соколёнок ? Хорошие снимки !
Игорь _ Оракул (51074) это чайка (или крачка.. пойми их...) голову чешет. вполне комфортно себя чувствовала :)
Остальные ответы
Елена Романова Профи (929) 15 лет назад
первое надо было чуточку пониже фотографировать! а так супер! что за фотоаппарат?!
Dark Angel Мыслитель (6830) 15 лет назад
суперская! мне вторая больше понравилась...
нету Гуру (2847) 15 лет назад
хорошие фотографии. молодец!
Станислав Мыслитель (7788) 15 лет назад
Хорошо.
Второе фото больше понравилось.
Борис Мельников Просветленный (29927) 15 лет назад
Супер! Ну, кто говорил, что сотка не камера? Да, мыльница, но в умелых руках.. . А тичка, вроде, зарянка, хтя, могу ошибиться.
Источник: Опыт, сын ошибок...
ИринаМыслитель (9716) 15 лет назад
Спасибо ) Кстати, мой коммент. к Вашим птичкам - с учётом моих ошибок. Теперь покрупнее фотографирую )
†_I'm_rock _† Мастер (1373) 15 лет назад
блин, я обожаю птиц, но что это за птичка не знаю, офигенно
Веснушка Ученик (213) 15 лет назад
всё супер, у меня такой же фотоопарат.. как вы боретесь с шумами в помешение? и как фотографируете ночью?
ИринаМыслитель (9716) 15 лет назад
В бльшинстве - методом тыка и стараюсь найти литературу ) С инструкцией -завал полный -на диске - на всех языках, кроме русского, а в книжечке ооооооооочень поверхностно ( С шумами борюсь -стараюсь ИСО поменьше ставить где-то 200. Ночью - ставлю НОЧНАЯ СЪЁМКА и лучше бы на штатив поставить, обездвижить фотик. Я ещё сама мнооогого не знаю ( Кстати 1 птичку сфотографировала на сильном приближении - и вроде нормально получилась ) И МАКРО меня радует )