А вы часто сердитесь? А слюной брызгаете, когда на кого-то орете?

Александра Просветленный (39491), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nick Lagutin Просветленный (24097) 15 лет назад
ага, ещё топаю ногами, подпрыгиваю, посыпаю голову пеплом, рву тельняшку на груди, делаю руками неприличные жесты, надуваю щеки, ломаю шкафы, разбрасываю вещи, плюю в сандалик, пинаю кота, прячу зарплату, ухожу в гараж... короче, В ГНЕВЕ Я СТРАШЕН =)))
Остальные ответы
Merger Мудрец (14334) 15 лет назад
Бывает:)))))))) ) И слюна летит, потом сама хохочу над этим :)))))
Наталия Аскерова Гений (79891) 15 лет назад
Нет, я не ору.... Но так СКАЖУ, что сразу все ясно станет... А орать, слюной брызгать - это признак слабости....
Пользователь удален Знаток (348) 15 лет назад
А я не ору. Зачем остатки нервов на дураков тратить. Если мне что то не нравится я разворачиваюсь и ухожу. А ты хоть оборись мне по барабану
Екатерина Марковенко Профи (670) 15 лет назад
Я часто бываю в экстазе, и да, да такое бывает!
СЕРЖ Просветленный (31572) 15 лет назад
Орать вообще не прилично!
Слюной брызгать - это заболевание!
Сердится надо прежде всего на себя...
(((БелаЯ и пуФФФыфтаЯ))) Ученик (135) 15 лет назад
сержусь часто. но слюной не брызгаю когда ору..
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Меня разозлить практически невозможно*****