помогите пожалуйста написать сочинение на тему тарас бульба-герой повести н. в гоголя. план внизу.

андрей ульянов Знаток (335), на голосовании 9 лет назад
1)кто такой тарас бульба?
2)что узнаем о его характере образе жизни из 1 главы повести?
3)как относится к семье и жене и детям?
как ведет себя с ними?
4)где проводит большую часть жизни?
5)как относятся к тарасу его товарищи запорожцы?
6)в каких эпизодах ярче всего проявляются характер и взгляды тараса?
7)ваше отношение к герою. главная мысль повести.
Голосование за лучший ответ
Даня Антошин Профи (779) 9 лет назад
Почитай произведение и ответь. Особенно советую сокращения. Так и мозгом поработаешь, и сделаешь правильно