Что значит комплекс сестры, брата, поясните только своими словами.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Комплекс сестрёнки или брата -- ты хочешь за ними ухаживать, любишь их, и они вызывают у тебя ощущение милоты.
Нет, есть, это когда брат любит сестру (как девушку) или же на оборот, в итоге получается инцест
Нет такого. Есть детская ревность и есть стандартные проявления в зависимости от положения в семье: первый, единственный, второй, третий...
Ну людяму которых есть младшая или старшая сестра не особо то и надо жениться