Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Ка избавится от черных точек?

Мария Асташкина Мыслитель (7974), закрыт 12 лет назад
Начали появляться, купила себе Клин энд Клеа от черных точек (скраб и лосьон) , но почти никаких изменений нет! Подскажите, как можно от них избавится?
Лучший ответ
AnNa Гуру (3229) 12 лет назад
во первый с первого раза избавиться не получиться надо к этому делу серьезно подойти. значит мне помог следующий способ.. .
1. применяю 2 раза в неделю маску из голубой глины (продается в аптеке)
2. ежедневно мажу лицо кремом (утром и вечером) у меня обычный крем с календулой
3. утром умываюсь пенкой от черных точек (самое главное чтобы он через чур не пересушивал кожу)
4. никогда не ложусь спать не сняв макияж.
Мария АсташкинаМыслитель (7974) 12 лет назад
У меня от этого скраба наоборот лицо стало жирным, не приятно!
AnNa Гуру (3229) простите за предположение. есть много вариантов проблемной кожи например заболевания жкт,щитовидной железы,стресс, или подростковый период. наверное вам лучше обратиться к дермотологу в поликлинике,так сказать проконсультироваться, потому что можно долго самостоятельно подбирать средства,потратить деньги а результата не будет. самое главное не бояться....
Остальные ответы
gea Мастер (1315) 12 лет назад
Может, вам полоски для носа от черных точек помогут.... продаются в парфюмерных магазинах-сетях.. .
Самые дешевые "Пропеллер" ( это Россия).... ну ещё у Нивея их видела))
Галина В Мыслитель (6640) 12 лет назад
лучше почистить у косметолога. Я делаю так: распариваю лицо, потом салфеточку наматываю на пальцы и как бы нажимая на проблемные участки, провожу салфеткой. Оч даже получается, результат на лице :)
Anuta Мастер (1907) 12 лет назад
От чёрных точек и прыщей придумали единственное средство - механическая чистка у косметолога. . только таким способом действительно можно вычистить кожу. . и никакие средства, никакие полоски на нос и всякие тоники-водички не уберут глубокие угри и прыщи..
Елена Малиновская Профи (839) 12 лет назад
Лимончик прикладивать можно - хорошо отбеливает лицо
хотя с питанием что-то не так. Подумай о режиме питания, больше натуральных продуктов надо!
Лицо отражает состояние внутренних органов!

Алёна Вязовцева Знаток (293) 12 лет назад
я пользовалась фаберликовским скрабом против чёрных точек! мне помогало но не на долго! приходилось пользоваться им 3 раза в неделю.
Люба Муркина Ученик (180) 12 лет назад
проехать по лицу асфальтоукладчиком
Мария АсташкинаМыслитель (7974) 12 лет назад
Всенеприменно воспользуюсь Вашим советом!!!
Светлана Чаусова Гуру (3408) 12 лет назад
Черные точки почти невозможно убрать в домашних условиях. Это надо к косметологу. Но косметическая чистка лица не всем полезна и показана.
Похожие вопросы