есть ли любовь в 60 лет?

Людмила Леонова Ученик (175), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юрий Смолянинов Ученик (171) 15 лет назад
у кого-то есть и в 60.
а у кого и в 30 уже нет
Остальные ответы
Шекспир Гуру (2674) 15 лет назад
))) есть и в 90))) поверь мне я видел)))
Игорь Новиков Гуру (4062) 15 лет назад
А как же. Берите пример с Пугачевой, например.
Jose Ibanies-Mudilio Гуру (2715) 15 лет назад
Любви все возрасты покорны.. . Но ещё это зависит от физиологии
anna pirogova Знаток (462) 15 лет назад
Любви все возрасты покорны!
[bla bla bla] Знаток (373) 15 лет назад
любовь есть и в 90 лет, и не скрывайте свои чувства, один раз упустити потом сами будете страдать
Пользователь удален Знаток (348) 15 лет назад
Ее вообще нет. Есть привычка, уважение, привязанность, благодарность. А настоящая любовь бывает только к своим детям. ( Лично мое мнение).
Александра Ким Мыслитель (5678) 15 лет назад
Я была знакома с одной удивительной женщиной. У нее было 4 мужа. Первого
расстреляли в 37, второго убило на войне, третий поплатился в годы репрессий уже после войны,
четвертого и последнего она встретила в 60 лет и все время повторяла : "Голубушка, никогда не поздно начать все сначала. Я только в 60 лет встретила настоящую любовь! "
Nadya Мастер (2345) 15 лет назад
Есть! Любви все возрасты покорны! В 45 - баба ягодка опять и продолжает цвести всю жизнь! Наверное это вообще возраст настоящей любви!!!