Скажите, а кому-нибудь хочется зимы, снега и льда?

=[Не ВаШа Йа МаЛаЙа]= Профи (596), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Кравцов Мастер (1117) 15 лет назад
Пингвинам. А мне хочется снега и солнца, чеб на сноуборде погонять...
Остальные ответы
Медведка Профи (624) 15 лет назад
нееееееееееееееет!!!!
lion Профи (918) 15 лет назад
в моем сердце хватает льда!!!! вот только некому растопить!!!!
Пользователь удален Ученик (186) 15 лет назад
мнееее!!!! потому что снова именно тогда сбудить моя вновь бредовая мечта
Nick Гуру (4812) 15 лет назад
Да, я очень хочу! ! Только с нормальным снегом!! ! А то 2 года уже нету нормальной зимы ((( а ещё - хочу в Сибирь!)))