А можно ли есть арбузные косточки? я их о_бо_жа_ю

Дополнен

естественно С КОЖУРКАМИ!!

Говорят от них улучшаются ногти и цвет волос, толлько ты их целиком не ешь а пережевывай а то они внутри царапаться будут.

только подружитесь с хирургом.
если пару штук проглотить не страшно, но речь идёт о большом количестве .пользы от них практически никакой. а вреда предостаточно. прежде чем ставить своё здоровье под угрозу подумайте: а нужно ли вам это?

запориха будет потом

ну почему нельзя, те же семечки, можно все в меру

Вообще то в желудке они неперевариваются и выходят с переваренной едой естест. способом - но зачем вам это - так и до опендицита рукой подать! Это же нагрузка на организм - эти косточки !