а можно ли есть арбузные косточки? я их о_бо_жа_ю

Другая Мастер (2223), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
естественно С КОЖУРКАМИ!!
Лучший ответ
Butan Мастер (2277) 15 лет назад
Говорят от них улучшаются ногти и цвет волос, толлько ты их целиком не ешь а пережевывай а то они внутри царапаться будут.
Остальные ответы
Анюта Гуру (4343) 15 лет назад
Не знаю! я их тоже иногда ем!
Nata Мастер (1383) 15 лет назад
В Сирии видела их продают жареными на каждом углу вместе с семечками подсолнуха и орешками.
ТаНЬ Мастер (2412) 15 лет назад
Вообще то в желудке они неперевариваются и выходят с переваренной едой естест. способом - но зачем вам это - так и до опендицита рукой подать! Это же нагрузка на организм - эти косточки !
Светлана Мастер (2386) 15 лет назад
ну почему нельзя, те же семечки, можно все в меру
arahna k.i. Знаток (276) 15 лет назад
только подружитесь с хирургом.
если пару штук проглотить не страшно, но речь идёт о большом количестве .пользы от них практически никакой. а вреда предостаточно. прежде чем ставить своё здоровье под угрозу подумайте: а нужно ли вам это?