бывает ли Електронная любовь

Пользователь удален Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хренник Тихонов Мудрец (15619) 15 лет назад
Нет, только аналоговая бывает.
Источник: я так думаю...
Екатерина Марковенко Профи (670) 15 лет назад
Такие случаи бывают, но очень мало.... Вот к примеру я! У меня было много виртуальных парней.... но всё это максимум на неделю! Это интересно, но не долговременно.. . Позже просто не о чем общаться....
Тоша Мыслитель (6624) 15 лет назад
Ыщё как бавает, в 100 Ватт и 1000 КВТ-вот такая ЕЛЕКТРОННАЯ-искры из глаз!
ДЕВОЧКА С ХАРАКТЕРОМ Профи (688) 15 лет назад
Нет! тОЛЬКО СИМПАТИЯ, А НЕ любовь.
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
Конечно бывает... Ты привыкаешь к челвку вертуально, но потом это быстро всё кончается