Он сделал мне предложение! Соглашаться?

Снежанна Маслова Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jenny_Love Профи (962) 15 лет назад
Выходи замуж! Не сомневайся! Развестись всегда успеешь!!!
Остальные ответы
Вредная но такая наивная Мыслитель (7144) 15 лет назад
ты сама всё хорошо должна обдумать !
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Кого вы спрашиваете? Это вам он предложение сделал, а не нам. Или что теперь - без проекта "Ответы" уже замуж не выходят? Как же я отстал от жизни.. . Роботом быть не скучно? )
Должно же у человека быть свое мнение хотя бы по поводу собственной свадьбы!
Опти Опти Мудрец (13215) 15 лет назад
Точняк, решим всем миром! Вот это будет по-умному!
Мария Дунаева Гуру (3424) 15 лет назад
Не слушай какого то Петю, скажи ДА!!!
Татьяна Знаток (316) 15 лет назад
решать тебе, а не комуто!
mate Просветленный (29767) 15 лет назад
Нет, не соглашаться.. .
Ты бы тогда о согласии не спрашивала, если бы была уверена..)))
Солнышко Просветленный (20613) 15 лет назад
Если спрашиваете совета, то скороее всего -"НЕТ". Если бы он Вам был нужен по-настоящему, то такого вопроса и в принципе не возникло бы ))))
ГЛАС Просветленный (24067) 15 лет назад
Нет, Вы к этому не готовы. Ответ в наличии Вашего вопроса.
Потерпите, может и полюбите.
KOEYSI Мудрец (16746) 15 лет назад
подумай хорошенько и тут не спрашивай, ты должан решать это САМА)))
Пользователь удален Ученик (126) 15 лет назад
если такой вопрос прозвучал, значит соглашаться точно не нужно. если бы была уверена в нем, не спрашивала бы!
Гюльчатай Мастер (1126) 15 лет назад
А ты сядь и подумай, ты хочешь пройти с ним через всю жизнь, родить от него ребёнка, если да, выходи. Если нет или не уверена, подожди.
"С П" Знаток (353) 15 лет назад
а рожать или не рожатоь тоже всем миром решать будем....
Irina Senatorova Профи (501) 15 лет назад
любишь? говори да. не любишь? нет. все просто
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Снежанна!

В моей жизни ко мне часто приходили знакомые и друзья с вопросом.. .
"Жениться или не жениться"
И я всегда на такой вопрос отвечал
"Конечно, НЕТ! "

А на возмущенный вопрос "Ну почему это? "
Отвечаю следущее

"Если любишь и хочешь жениться, то Тебе будет абсолютно все равно, что скажут другие!
А раз спрашиваешь.. советуешься- то сомневаешься. Если сомневаешься, то есть причины. .
Если есть причины и сомнения - то лучше не жениться.. "

То же самое я скажу Вам, Снежанна.. .
Неразумно спрашивать о Важном Личном шаге у посторонних людей.
Ведь жить Вам. И семья будет Ваша.
И дети могут появиться тоже Ваши.

Никто за свои интернет советы ответственность в случае неудачи нести НЕ БУДЕТ.

Так что.. Не выходите замуж, Снежанна, раз сомневаетесь.