Сделайте из двусоставных предложений односоставные неопределённо-личные меняя где необходимо порядок слов и сами слова.

Юляшка Знаток (372), на голосовании 9 лет назад
Друзья рассказали нам о случившемся. Бабушка позвала нас ужинать. В нашей семье все любят рыбалку. Почтальон принёс заказное письмо. Учитель объявил результаты школьной олимпиады по математике. Победитель был награждён почётной грамотой. Друг отвлёк меня от переживаний. К нему все и всегда были внимательны. ПОМОГИТЕ
Голосование за лучший ответ
Helen Искусственный Интеллект (161983) 9 лет назад
Нам рассказали о случившемся. Нас позвали ужинать. В нашей семье любят рыбалку. Принесли заказное письмо. Объявили результаты школьной олимпиады по математике. Наградили победителя почётной грамотой. Меня отвлекли от переживаний. К нему всегда были внимательны.
ЮляшкаЗнаток (372) 9 лет назад
Спасибо большое))))