Как найти работу после 4-х летнего перерыва? с чего начать?

Евгения Гуру (3249), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natalina Мыслитель (6273) 15 лет назад
U menya pohozaya situaziya. Ya prosmatrivau saiti s predlozeniyami rabotodatelei, hozu na kursi po svoei spezialnosti( chtobi osvezit znaniya), sostavila svoe rezume, kotoroe sobiraus otpravit v raznie firmi
Остальные ответы
Бэкки Блумвуд Мастер (1600) 15 лет назад
Начать с составления резюмэ, зайти на работные сайты, просмотреть подходящие вакансии и рассылать по ним свое резюме. И не забыть поспрашивать друзей-знакомых, нет ли вакансий по вашей спец-сти на их фирмах. Удачи! Все получится 100%!
olga Просветленный (20666) 15 лет назад
обратится в бюро по трудоустройству, попросить друзей помочь найти подходящую работу...