Как можно назвать человека, который ничего не хочет менять в жизни?

Виктория Копина (Руденко) Ученик (134), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
вотТАКих Искусственный Интеллект (132676) 8 лет назад
Хз все зависит от того какой у него удар справа или слева
Rising Light Мастер (2152) 8 лет назад
Счастливый.
Если нет - значит все-таки ХОЧЕТ, но не знает как или не получается или.. или...
Vega Просветленный (36486) 8 лет назад
Китайцем. Это они желают своим недругам жить в эпоху перемен.
Без лицемерия Мыслитель (6296) 8 лет назад
Это смотря на какой ступени пирамиды Маслоу находится. Кто-то довольствуется удовлетворением физиологических потребностей, а кто-то мыслит гораздо шире.