Какая разница между PS3 Fat,.Slim,.Super Slim?
"PS3 FAT" - умела запускать аппаратно игры от "PSOne", "PS2", были слоты расширения, все они были подвержены легкому взлому. Были недостатки в виде перегревов и тяжело было вскрывать для чистки от пыли.
"PS3 Slim" - Больше не могла аппаратно запускать игры от "PSOne" и "PS2", но все так же взламывалась, но не все модели. Легко вскрыть для чистки от пыли, но с новым техпроцессом исчезли проблемы с перегревами. Убраны слоты для расширения.
"PS3 Super Slim" - Все так же не имеет аппаратной обратной совместимости, материнская плата полностью переделана, привод стал более шумным за счет вынесения его наружу. Снова уменьшился техпроцесс, теперь в любом случае данной консоли перегревы не страшны. Консоль теперь защищена от программного взлома (подходит только геморройный способ с мод. чипом "Cobra ODE", который крайне неудобен в эксплуатации и с последними прошивками не работает и по всей видимости работать не будет), еще стало проще ее вскрывать и чистить от пыли внутри. Все так же нет слотов для расширения.
фат самая первая версия тяжёлая пипец и жёсткий диск меньше слим вторая версия плучше и полегче и жёсткий диск больше место супер слим лёгкая всего 2 кг и жёсткий диск 500гб или 12гб если будешь брать пс3 то супер слим на 500гб
Жёсткий диск.
Корпус.
Ещё разница в размерах
Ps3 slim и Super Slim поддерживают все пс1 игры, и 90% пс2 игр