Жалеете ли Вы, что цифровая фотография не возникла лет на 10-20 раньше? Ведь было бы больше возможностей.

Еще больше было бы возможностей, если бы цифровое фото было известно во времена Древнего Египта

в смысле селфи делать? Блевать от эти фоток хочется, навыкладывают в ВК и пристают, посмотри, оцени

Нашел о чём жалеть... Разве это повод? О погоде лучше давайте...

тогда сколько навыка с плёнкой потеряли бы... самое вкусное было с батей сидеть в ванной при красной лампе и фоты на бумагу проектировать... а потом в ванночках купать... и видеть "поларойд" в замедленном действии

жалею-меня папа учил на пленке и это было круто