Посоветуйте добрую смешную комедию из современных.

Алексей Знаток (315), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454421) 8 лет назад
Стажер (2015)

Вопреки всеобщему мнению, Бен Уитакер доказывает окружающим, что в 70 лет жизнь только начинается. Он решает: сидеть на пенсии без дела - не для него. Бен устраивается старшим стажером в интернет-компанию, специализирующейся на моде. Несмотря на свой возраст Бен сразу же становится соим парнем среди молодых сотрудников. Однако благодаря своему большому жизненному опыту, Бен быстро усваивает новые технологии. Но самым главным вдохновителем для пенсионера становится его непосредственный начальник - молодая девушка Джулс Остин. Для самой же Джулс Бен оказывается не просто стажером, а еще и лучшим другом...

http://kinosvit.tv/komedyy/7375-stazher-the-intern-2015-skachat-torrent.html
АлексейЗнаток (315) 8 лет назад
Спасибо.
Остальные ответы
urfin djuss Мыслитель (9269) 8 лет назад
Сталинград
АлексейЗнаток (315) 8 лет назад
Да ты шутник.
art VeiderМастер (1677) 8 лет назад
Значит, война
Бог Мудрец (11446) 8 лет назад
Ответы Маил. Ру: Раздел политики.
art Veider Мастер (1677) 8 лет назад
"Значит, война"
АлексейЗнаток (315) 8 лет назад
Спасибо
art Veider Мастер (1677) а пжлст, Я б рекомендовал на сериалы переходить) "Как я встретил вашу маму" АМЕРИКАНСКУЮ ВЕРСИЮ!)), или "Бруклин 9-9"
ASPID Искусственный Интеллект (249984) 8 лет назад
Клерки
АлексейЗнаток (315) 8 лет назад
Спасибо
ASPID Искусственный Интеллект (249984) Это не голливуд. Это андеграуд
Максим Плотарев Просветленный (30800) 8 лет назад
Последний человек на земле. Сериал
АлексейЗнаток (315) 8 лет назад
Спасибо
Muhammed Yadullayev Ученик (152) 8 лет назад
На тропе войны. Там про соседей которые мстят друг другу.
statium Мыслитель (9596) 8 лет назад
Пол: секретный материальчик
Впритык
Хочу, как Бриджет
Зачётный препод
Всегда говори «Да»
Дюплекс