Супруг подвёз мою подругу до дома,

Нюра Профи (840), на голосовании 8 лет назад
но она мне ничего не сказала. Об этом мне сказал муж. Как вы считаете, здесь что-то не так?
Дополнен 8 лет назад
Да, подозрения! Да жизнь у неё не складывается, вот и спросила и подозрения закрались, всегда мне она всё рассказывала, а тут промолчала?!
Голосование за лучший ответ
вамывам ывам Профи (760) 8 лет назад
если муж сказал то все нормально
Dasha Ray Гуру (2982) 8 лет назад
возможно ей было просто неудобно, боялась что вы не так поймете
НюраПрофи (840) 8 лет назад
Нет, она бы сказала у нас такие отношения, я её знаю.
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110146) 8 лет назад
конечно не так, муж идиот
Оракул (66131) 8 лет назад
да еще и в придачу импотент..
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110146) во во ...не так тут что то)))
НюраПрофи (840) 8 лет назад
Нет, с ним всё нормально. Просто он мне доверяет и не скрывает ничего.
Перчик. Просветленный (45587) 8 лет назад
Да все не так, между женщинами! Пусть он вас двоих научит!
Алексангдр СафошинПрофи (549) 8 лет назад
Поддерживаю!
НюраПрофи (840) 8 лет назад
В смысле, научит?
Zzz Мастер (2039) 8 лет назад
Он сказал, т. к. боялся, что подруга скажет вдруг, поэтому сказал первым, чтоб потом у тебя к нему вопросов небыло! А может они и переспали, что в полне вероятно!
НюраПрофи (840) 8 лет назад
Нет, я уверенна, что нет. В машине что-ли? Я мужа знаю, по поведению его было бы видно.
Люсия Марта Мудрец (10620) 8 лет назад
Как я не люблю все эти таинственности..)
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321832) 8 лет назад
НЕ обязательно.
Зная Вас (уже судя по Вашему вопросу - НЕ безосновательно) они решили просто "не дразнить гусей почём зря".
Andrej Solov'ev Мыслитель (7645) 8 лет назад
Всё это ничего не значит, не парьтесь по пустякам..
пустая болтовня Оракул (53341) 8 лет назад
Берегите мужа. Как золото. Прячте от всех.
ПокаБьётсяМоёСердцеВнЁмТолькоОН❤ Мыслитель (8324) 8 лет назад
Не вижу ничё криминального. Если муж не сказал б тогда можно было о чём то подозревать не волнуйся и доверяй ему
LD Оракул (99419) 8 лет назад
может она забыла об этом