Создание WEB-игры Какие есть хорошие советы по созданию игры и инструменты с помощью которых можно создать Web-игру

влад власов Ученик (203), закрыт 8 лет назад
хорошие программы по помощи создание веб игры платформы движки всё чтобы создать игру с нуля
Лучший ответ
flash Оракул (74643) 8 лет назад
Есть несколько движков, даже бесплатных.
Если жанр определён - то ищешь по нему движки или конструкторы (скажем, unity), дальше - форумы по ним чтобы разобраться с подводными камнями; выбираешь движки (включая по физике и графике). Для меня, например, важен доступ к кодированию.
Потому выбор архитектуры и можно потихоньку начинать ваять.
На форумах хорошо посидеть с пару месяцев, могут вскрыться убойные подробности.