Как понять, что я ему не безразлична?

Vesna Профи (706), закрыт 15 лет назад
Мне нравится мой одноклассник, и как парень и как друг! У нас с ним прекрасные отношения, ну вот я не могу понять, это симпатия или дружба! помогите....
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Мастер (1794) 15 лет назад
ну утром пазвани ему скажи то ты забалела например если о нначнетте сочуствовать то скорей всего симпатия
Остальные ответы
Anastasiya Ученик (191) 15 лет назад
Я кончено понимаю что подойти и просто все спросить на чистую очень... тяжело, но все таки посторайся.... а если не получится ппробуй разузнать у друзей, товарищей... может завиди с ним анонимную переписку=)