может,ты на свете лучше всех....а как ПОНЯТЬ это?

Пользователь удален Мыслитель (9973), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Глеб Мудрец (10467) 15 лет назад
Нет. Не нужно мне было смотреть, твоей прелести юную нежность, я сегодня хочу умереть, нашей встречи проняв безнадежность, не коснуться рукою бедра, пальцы бредят пуховостью кожи, осознать мне приходит пора, без тебя жизнь бесцельно я прожил, сладкий трепет вишневых губ, милых глаз океанская свежесть, я с тобой никогда не груб, изливая на тело нежность, я кокетливость пальцев лизнул, страсти пыл тебе передавая, думал чувствами я заснул, но ты прелесть такая… такая… что бежит от тебя поток, не бывалой космической страстности, мне осталось нажать на курок, я в последней любовной опасности, а груди твоей нежный свет, наполняет ладони ласкою, я с волной тебе шлю привет, ты моя драгоценная сказка, я рассыпался мелким песком, я волной на тебя накатился, я последним душевным броском, без ума в твое тело влюбился.
Остальные ответы
Porecio Ученик (92) 15 лет назад
Понять можно только, если быть вместе. По-другому лишь возникает простая иллюзия и наши мечты.
HEARTKILLER Мастер (1249) 15 лет назад
К сожвлению, только потеряв
oKSana Просветленный (34006) 15 лет назад
Да просто посмотри в глаза!
ALEX Просветленный (26849) 15 лет назад
ну енто ведь не китайская грамота то :)))) если уж в ентом вопросе, нельзя понять.... то мне просто вас жаль малость тока :))) хотя все приходит со временем.... Удачи!