Девушка- ботан как выглядит, по вашему? Много красивых, кстати.
Да, красивых много. Если у девушки всё на отлично - это не значит, что это будет очкарик неухоженный.
Только самые низшие занимаются делением людей на ботанов, неудачников и тд. Потом получается что самый цвет нации и есть неудачники и ботаны.
Ботан -это дурацкие стереотипы придуманные неудачниками в учёбе, а по сути вопроса -каждый красив по своему..
с возрастом все меняется, детка)
Посмотри на Гермиону Грейнджер.