Задача по медицине

*Анютка* Знаток (394), на голосовании 8 лет назад
При бактериологическом обследовании по эпидемиологическим показаниям детей группы детского сада (контакт с больным дифтерией носа) выявлены 2 бактерионосителя токсигенных коринебактерий.
1. Какие мероприятия в отношении бактерионосителей надо провести?
2.Определите факторы риска передачи инфекционной болезни.
3.Дайте рекомендации по профилактическому консультированию
Голосование за лучший ответ
DoctoR Искусственный Интеллект (159136) 8 лет назад
А потом ты моих детей лечить будешь?
Лучше тебя выпиздят
Исманов Виталий Просветленный (21090) 8 лет назад
Ты скажи потом в какой больнице ты будешь работать, чтобы я ее обходил стороной и не рекомендовал посещать никому. А лучше чтобы тебя поперли с учебы!!!