Вопрос относительно груди...

Надежда Мира Мудрец (14190), закрыт 15 лет назад
То что мужчинам нравиться большая грудь, это миф или реальность?

ПС: Допустим у всех девушек красивая душа, а вот грудь на ваш выбор, какую бы вы выбрали?
Лучший ответ
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 15 лет назад
Реально все равно.
Гораздо важнее что на уме у девушки, её желание меня, её поведение.. .

Ну сама прикинь, вот у девушки грудь и фигурка класс.. . при этом она пьяная в хлам, ругается непотребно убитым голосом и рыгает.. . Уверяю тебя грудь тут рядом не котируется в такой ситуации.. .

Грудь это как приятное дополнение к гораздо более важным вещам....
Остальные ответы
-=Flight=- Ученик (211) 15 лет назад
Для меня грудь не главное.. . Искренне
Мария Дунаева Гуру (3424) 15 лет назад
у тебя я так понимаю маленькая???
Надежда МираМудрец (14190) 15 лет назад
Не знаю...4,5 размер это маленькая ? ;) если да то у меня тоже :)
HEARTKILLER Мастер (1249) 15 лет назад
Все тут пишут что им грудь неважна. Может и так...
Пользователь удален Знаток (498) 15 лет назад
Что-то в тебе не так. Ты необычная девушка.
Надежда МираМудрец (14190) 15 лет назад
У меня все так же как и у других...
Александр Николаев Просветленный (39243) 15 лет назад
ну конечно же маленькую - она озорная такая, ух ...
Игорь Белов Мастер (2336) 15 лет назад
Сиськи чрезвычайно важны!
Т. е. они должны присутствовать.
Неважно какие они - большие или маленькие.
Главное чтобы были! Иначе это уже не женская женщина!
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252497) 15 лет назад
100% - маленькую, два прыщика. А если еще и Душа...
lion Профи (918) 15 лет назад
грудь!! шо все так на ней зацикливаются!!! вот у меня ее совсем нет и шо мне плакать шоли!!!! шутка!!!! главное отношение к человеку а грудь-на вкус и цвет товарища нет!!!!
ZAWODKA Мыслитель (5569) 15 лет назад
Терпеть не могу вымя.. . А грудь - это то, что вмещается в руку.. . Вот !!!
Качубей Гуру (4426) 15 лет назад
Нафиг эти большие ссси.... извините большая грудь. Не люблю большую грудь и всё. люблю среднюю! И кстати не надо по этому поводу комплексовать! Будь сама собой и со своей грудью)) ) и все в тебя влюбяться!! ! Желаю тебе удачки в этом!))))))))))))))))))))))
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд.
Когда не предают, не врут.

Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,

Искать ведь можно целый век.

А нужен просто - ЧЕЛОВЕК!
**************************

тебе нужен надёжный... не предающий ?

грудь-любую....
~>* *<~ Гуру (4358) 15 лет назад
ты знаешь. мне кажется самое главное, чтоб не совсем плоская как у мужчины была.
Диман Мастер (1333) 15 лет назад
миф, большая грудь не красиво (смотря какой размер считать большим) . а выбрал бы 2 или 3 размер