О любви без купюр

Вопрос относительно груди...

То что мужчинам нравиться большая грудь, это миф или реальность?

ПС: Допустим у всех девушек красивая душа, а вот грудь на ваш выбор, какую бы вы выбрали?

Реально все равно.
Гораздо важнее что на уме у девушки, её желание меня, её поведение.. .

Ну сама прикинь, вот у девушки грудь и фигурка класс.. . при этом она пьяная в хлам, ругается непотребно убитым голосом и рыгает.. . Уверяю тебя грудь тут рядом не котируется в такой ситуации.. .

Грудь это как приятное дополнение к гораздо более важным вещам....

Сиськи чрезвычайно важны!
Т. е. они должны присутствовать.
Неважно какие они - большие или маленькие.
Главное чтобы были! Иначе это уже не женская женщина!

миф, большая грудь не красиво (смотря какой размер считать большим) . а выбрал бы 2 или 3 размер

Реальность

ты знаешь. мне кажется самое главное, чтоб не совсем плоская как у мужчины была.