погибаю!!!!

Эля Ученик (192), закрыт 15 лет назад
я не знаю что мне делать , недавно решилась развестись с мужем(он начал пть и ужасно себя вести), он уехал на сесию я пошла к гадалке та мне сказала что него наговорены молитвы на развод( есть такие кто мог) , и сказала что у него постель. попом я узнал что он дествительно мне изменял , как быть сослаться на заговор и простить или ужу расстаться и все????пожалуйста подскажте что делать , мне он не звонит вот уже 4 дня , тоже обижается1
Лучший ответ
Елена Гуру (2575) 15 лет назад
Не ходить к гадалкам, которые живут и не плохо на ваши деньги. Они просто хорошие психологи, знают и говорят то, что ты хочешь услышать .А где водка там и бабы это всегда так было и будет. И не стоит баловать, бегать за ним, если Вы нужна то ждите пока сам поймёт, что ему нехватает семьи. Насильно мил не будешь. Уж многие из мужчиин такие эгоисты. А потом (если будете сами звонить и показывать, что скучаете) БУДЕТ ХУЖЕ. Знаю на собственном опыте. Пыталась сходиться со своим мужем, дошло до того, что я его видеть не могу. Просто какаято неприязнь, опротивил своим поведенем, типо бегаешь и бегай ОШИБКА. Он этого нестоит поверьте. Не унижайтесь. Он должен понять Что Вы прекрасный человек. А не ждать когда вы сломитесь. Просто ждите его не подавая ему внимания. Он сам прибежит.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2327) 15 лет назад
privet, nu eto smotrya lyubish' li ti ego i on tebya, pozvoni izvinis' pust' priedet pogovorite, sprosi lyubit li on tebya do six por esli da to ne nado razvodit'sya, eto ploxo!
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 15 лет назад
Расставайся, если он пьет. Даже измену можно простить, а с пьянкой - вопрос сложнее.
Виктория Гуру (3947) 15 лет назад
А гадалка тебе не обьяснила, как эту порчу снять. Попробуй, не получиться разводись.
сказочник Гуру (2866) 15 лет назад
а ни чего не делать, закрой глаза и подумай что тебе надо, вот это самое и сделай
Елена Евгеньевна Я! Гуру (2666) 15 лет назад
А гадалка вам не предложила варианты выхода из этой ситуации? Может быть можно его при помощи каких-нибудь заклянаний вернуть к нормальной жизни? Хотя я, откровенно говоря, не верю во все это. В смысле в магию не верю.
А вообще вы сможете его простить? И если пьет - это ужасно!!!! У меня 3 года были отношения с алкоголиком и я могу сказать, что не помогает ничего.
Вам же еще детей рожать. Какое вы от него потомство получите???
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
зависит от того что вы к нему чувствуете. но лучше мой совет не краять душу
Шекспир Гуру (2674) 15 лет назад
ты сможешь жить с человеком зная что он изменял тебе?? ? может я хреновый психолог, но никогда бы не простил измены.. . и не стал бы оправдывать за нее
юлия мирончикова Знаток (307) 15 лет назад
если рвать отношения, то сразу. Если начал гулять, то это кобздец, остановиться трудно, (хотя мужчины со мной и не согласятся) Если любовь неземная, можно простить.... Хотя ты-то ничего не забудешь, и станешь себя мучить. Тебе это надо?
Valentina Мастер (2227) 15 лет назад
мне кажется здесь самое главное это твоё отношения к нему.. . любишь ли ты или нет.. . если "да", то борись за свою любовь, поставь ему условия, попробуй всё выяснить.. . если же не любишь, тогда не мучайся и посылай его...
ИВАН Мастер (1559) 15 лет назад
поверб мне на слово все баки, гадалки это все оч хорошие психологи верб в себя и в силу любви

Знаешь немного отвлекаясь от вопроса

У меня была подруга когда она бегала по подружками и спрашивала развестись ей или нет он не разводилась Но когда пришёл момент что она готова было развестись она это сделала и отговорить уже не кто не смог
Только ты сама чувствуешь ситуацию !!!

Лиса1009 Мудрец (10520) 15 лет назад
Только не торопись, а то наломаешь дров, особенно если он тебе дорог . Позвони ему сама и предложи поговорить, только спокойно (держи себя в руках) , хотя знаю по себе, что это трудно. Ему не вздумай рассказывать про гадалку, вообще не подавай виду, что что то знаешь. А ВЫ не задумывались, почему он пить начал? Может тебе кто из наших "ответовских" магов что посоветует. Если, что то вопрос задавай в "Гороскопы, магия, гадания".
Хороший Человек Мастер (1994) 15 лет назад
поговорите друг с другом о том, что вы оба хотите от вашего брака. Если ваши желания совпадут, есть смысл быть вместе.
Peva Оракул (81726) 15 лет назад
Если пьет и обижает тебя. то взвесь- стоит ли терпеть тебе это? А если изменяет- то это 100% мужей гуляют. На это надо закрыть глаза.
решение должна принять ты сама. И не ходи больше к гадалкам.
Angelmaus-a Знаток (459) 15 лет назад
Главное, не рубить с плеча! Нужно в первую очередь разобраться в себе. И тут никакие гадалки не помогут. Если чувства есть (а не просто привязанность и страх будущего) , все трудности преодолимы. Ну, а если, стоя перед зеркалом, сама с собой, ты честно и откровенно не можешь себе на 100% признаться, что это ТОТ САМЫЙ, единственный и самый лучший человек, не горюй о нём. Значит не ТВОЙ !
И по гадалкам бегать прекрати! Думай сама, они только усугубляют ситуацию!
Пользователь удален Ученик (199) 15 лет назад
Если он тебе дорог то борись за него поездь к бабкам пусть одроблять наговорены молитвы, а то что он тебе изменил то это не факт что он сделал это сознательно!
Я советую тебе все-таки обратится к людям которые умею выкачивать, что бы убрали порчу и простить мужу за измену.. .
Natalie Fast Гуру (4849) 15 лет назад
Ну почему люди бегут к гадалкам? Ну откройте библию, почитайте: Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. Р. S. Слушайте сердце своё,и поступите мудро.
Элеонора Боканева Ученик (199) 15 лет назад
любимая моя ...ты сама знаешь ответ... просто не можешь доконца осознать что без него лучше.... и страх перед будующем вот и все... чувств давно нету....