За сколько можно прокачать свой аккаунт до Высшего Разума? Если сутками напролёт торчать тута?)))

???°?????» ?? Ученик (183), закрыт 8 лет назад
За 2-3 месяца можно уложиться? А быстрее?)
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (403151) 8 лет назад
За 2-3 месяца - никак не уложиться
Ответы@Mail.Ru отличаются от огромного количества других таких же проектов наличием параметра КПД
https://otvet.mail.ru/question/175920720
Этот параметр ограничивает и тормозит геймеров по времени https://otvet.mail.ru/answer/1794639361
Поэтому реально получить ВР за пару лет, но некоторым удавалось за год....

Проще всего изучить материалы КВАРКОНА, посвященные ответам, и через год достигните Высшего Разума, если не надоест ...
Источник: otvet.quarkon.ru
???°?????» ??Ученик (183) 8 лет назад
я знаю про кпд,
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (403151) тогда читайте otvet.quarkon.ru там всё подробно расписано.
Остальные ответы
♌ Mr. Yuri ♌ Мудрец (18897) 8 лет назад
За мес 2500-3000 баллов.
???°?????» ??Ученик (183) 8 лет назад
Клёво)
Галина Высший разум (2333084) 8 лет назад
Вы никак за 2-3 месяца не уложитесь прокачать свой аккаунт до Высшего разума, чтобы получить данное здесь звание, нужно ещё и потрудиться, а не просто так строчить ответы на всё подряд, да ещё и не развёрнутые, как у Вас.
Высший разум требует не только набор 100 000 баллов, но и КПД не менее 30%, который состоит только строго из лучших ответов, простые ответы в это количество не входят. Данное звание зарабатывается не быстро, если Вы начнёте давать подробные и развёрнутые ответы, то будет намного больше шансов получить лучший ответ.
Если Вы внимательно читаете вопросы в проектной, то очень здесь много вопросов: "Почему мне за ответ начисляют 0 баллов? ". А Ваш КПД сейчас как раз 0 баллов, у Вас нет ни одного лучшего ответа.
???°?????» ??Ученик (183) 8 лет назад
да хватит уже! Про ваш кпд я и так знаю!!! Надоели уже...
Галина Высший разум (2333084) Можете конечно возмущаться, но вот только без КПД Вы никогда звание Высший разум не получите, Вы спросили, а мы Вам ответили.